Art Deco Garderobenschrank,
um 1930/40, Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, drei Türen, verspiegelte Mitteltür, ornamental beschnitzt, Messingbeschläge, 201 x 130 x 48 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Garderobenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |